Unser Team

Unser Team arbeitet gemeinsam für Theresienfeld.

Rudolf Angerler

Ausschussmitglied

Kontakt:

rudolf.angerler@zusammenwachsen.co.at

Andrea Binder

Ausschussmitglied

Kontakt:

andrea.binder@zusammenwachsen.co.at

Wolfgang Blauensteiner

Gemeinderat

Mitglied im Prüfungsausschuss

Kontakt:

wolfgang.blauensteiner@zusammenwachsen.co.at

Ferdinand Hofer

Kontrolle

Gemeinderat

Mitglied im Ausschuss für Infrastrukturangelegenheiten

Kontakt:

ferdinand.hofer@zusammenwachsen.co.at

Ingrid Klauninger

Bürgermeisterin

Kontakt:

ingrid.klauninger@zusammenwachsen.co.at

Robert Kocmich

Klubsprecher

Mitglied des Gemeindevorstands

Leitung des Ausschusses für Umwelt, Innovation und Sicherheit

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Landwirtschaft

Kontakt:

robert.kocmich@zusammenwachsen.co.at

Sabine Mischitz-Schilcher

Schriftführerin

Gemeinderätin

Bildungsgemeinderätin

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Bildung und Sport

Kontakt:

sabine.mischitz-schilcher@zusammenwachsen.co.at

Irene Ohler

Ausschussmitglied

Kontakt:

irene.ohler@zusammenwachsen.co.at

Vera Petri

Mitglied des Gemeindevorstands

Leitung des Ausschusses für Soziales, Bildung und Sport

Kontakt:

vera.petri@zusammenwachsen.co.at

Rafaela Prikryl

Kontrolle

Gemeinderätin

Umweltgemeinderätin

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Bildung und Sport

Kontakt:

rafaela.prikyl@zusammenwachsen.co.at

Wolfgang Reinharter

Mitglied des Gemeindevorstands

Leitung des Ausschusses für Infrastrukturangelegenheiten

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Landwirtschaft

Kontakt:

wolfgang.reinharter@zusammenwachsen.co.at

Monika Schalek

Ausschussmitglied

Kontakt:

monika.schalek@zusammenwachsen.co.at

Andrea Schantl-Weiß

Schriftführerin-Stellvertreterin

Ausschussmitglied

Kontakt:

andrea.schantl-weiss@zusammenwachsen.co.at

Teddy Schilcher

Kassierin-Stellvertreter

Bgm. a. D.

Ausschussmitglied

Kontakt:

teddy.schilcher@zusammenwachsen.co.at

Beatrice Schlögl

Ausschussmitglied

Kontakt:

beatrice.schloegl@zusammenwachsen.co.at

Christine Schlögl

Vorsitz-Stellvertreterin

Gemeinderätin

Mitglied im Prüfungsausschuss

Kontakt:

christine.schloegl@zusammenwachsen.co.at

Ricki Stavik-Breier

Schriftführerin-Stellvertreterin

Gemeinderätin

Mitglied im Prüfungsausschuss

Mitglied im Ausschuss für Integration und Kultur

Kontakt:

ricki.stavik-breier@zusammenwachsen.co.at

Martin Stavik Breier

Kontrolle

Gemeinderat

Energiegemeinderat

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Landwirtschaft

Mitglied im Ausschuss für Infrastrukturangelegenheiten

Kontakt:

martin.stavik-breier@zusammenwachsen.co.at

Andrea Tagwerker

Vorsitz-Stellvertreterin

Gemeinderätin

Mitglied im Ausschuss für Integration und Kultur

Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Innovation und Sicherheit

Kontakt:

tagi@zusammenwachsen.co.at

Angelika Tagwerker

Ausschussmitglied

Kontakt:

angelika.tagwerker@zusammenwachsen.co.at

Anita Vorderwinkler-Hartl

Kassiererin
Gemeinderätin
Jugendgemeinderätin
Vorsitz-Stv. im Ausschuss Integration und Kultur
Mitglied im Ausschuss Umwelt, Innovation und Sicherheit

Kontakt:

anita.vorderwinkler-hartl@zusammenwachsen.co.at

Naiem Youssef

Ausschussmitglied

Kontakt:

naim.youssef@zusammenwachsen.co.at