Unser Team

Unser Team zusammen für Theresienfeld.

Ingrid Klauninger

Bürgermeisterin

Kontakt:

ingrid.klauninger@zusammenwachsen.co.at

Wolfgang Reinharter

Vizebürgermeister; Mitglied des Gemeindevorstands; Leitung des Ausschusses für Infrastrukturangelegenheiten; Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Landwirtschaft

Kontakt:

wolfgang.reinharter@zusammenwachsen.co.at

Robert Kocmich

GF Vorsitzender der Ortsorganisation; Klubsprecher der GR-Fraktion; Mitglied des Gemeindevorstands; Leitung des Ausschusses für Umwelt, Innovation und Sicherheit; Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Landwirtschaft

Kontakt:

robert.kocmich@zusammenwachsen.co.at

Vera Petri

Vorsitzende der Ortsorganisation; Mitglied des Gemeindevorstands; Leitung des Ausschusses für Soziales, Bildung und Sport

Kontakt:

vera.petri@zusammenwachsen.co.at

Martin Stavik-Breier

Mitglied der Kontrolle; Gemeinderat; Sonderfunktion Energiegemeinderat; Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Landwirtschaft; Mitglied im Ausschuss für Infrastrukturangelegenheiten

Kontakt:

martin.stavik-breier@zusammenwachsen.co.at

Friederike Stavik-Breier

Schriftführerin-Stellvertreterin; Gemeinderätin; Mitglied im Prüfungsausschuss; Mitglied im Ausschuss für Integration und Kultur; Obfrau des PVÖ Ortsgruppe Theresienfeld

Kontakt:

friederike.stavik-breier@zusammenwachsen.co.at

Christine Schlögl

Vorsitz-Stv. der Ortsorganisation; Frauenangelegenheiten; Gemeinderätin; Mitglied im Prüfungsausschuss; Mitglied im Ausschuss für Integration und Kultur

Kontakt:

christine.schloegl@zusammenwachsen.co.at

Teddy Schilcher, Bgm. a. D.

Kassierin-Stellvertreter; Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

teddy.schilcher@zusammenwachsen.co.at

Rafaela Prikryl

Mitglied der Kontrolle; Frauenangelegenheiten; Gemeinderätin; Sonderfunktion Umweltgemeinderätin; Mitglied im Ausschuss für Soziales, Bildung und Sport

Kontakt:

rafaela.prikryl@zusammenwachsen.co.at

Wolfgang Blauensteiner

Mitglied des Ortsvorstandes; Gemeinderat; Mitglied im Prüfungsausschuss

Kontakt:

wolfgang.blauensteiner@zusammenwachsen.co.at

Anita Vorderwinkler-Hartl

Kassierin; Gemeinderätin; Sonderfunktion Jugendgemeinderätin; Vorsitz-Stv. im Ausschuss Integration und Kultur; Mitglied im Ausschuss Umwelt, Innovation und Sicherheit

Kontakt:

anita.vorderwinkler-hartl@zusammenwachsen.co.at

Ferdinand Hofer

Mitglied der Kontrolle; Gemeinderat; Mitglied im Ausschuss für Infrastrukturangelegenheiten

Kontakt:

ferdinand.hofer@zusammenwachsen.co.at

Andrea Tagwerker

Vorsitz-Stv. der Ortsorganisation; Gemeinderätin; Mitglied im Ausschuss Umwelt, Innovation und Sicherheit

Kontakt:

tagi@zusammenwachsen.co.at

Sabine Mischitz-Schilcher

Schriftführerin; Gemeinderätin; Sonderfunktion Bildungsgemeinderätin; Mitglied im Ausschuss für Soziales, Bildung und Sport

Kontakt:

sabine.mischitz-schilcher@zusammenwachsen.co.at

Angelika Tagwerker

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

angelika.tagwerker@zusammenwachsen.co.at

Monika Schalek

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

monika.schalek@zusammenwachsen.co.at

Naiem Youssef

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

naiem.youssef@zusammenwachsen.co.at

Irene Ohler

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

irene.ohler@zusammenwachsen.co.at

Sandra Bauer

Mitglied des Ortsvorstandes; Jugendangelegenheiten

Kontakt:

sandra.bauer@zusammenwachsen.co.at

Rudolf Angerler

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

rudolf.angerler@zusammenwachsen.co.at

Sabine Kocmich

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

sabine.kocmich@zusammenwachsen.co.at

Martin Aigner

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

martin.aigner@zusammenwachsen.co.at

Aygül Balaban

Mitglied des Ortsvorstandes

Kontakt:

ayguel.balaban@zusammenwachsen.co.at